Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG

Объявление


Вас приветствует администрация форума.
Добро пожаловать на ролевую Twilight: Breaking Dawn. Returm from the past посвященной книгам Стефани Майр о бессмертной любви вампира и человека. Наша игра идёт уже после окончания событий происходящих в саге Рассвет. Уже прошло пять лет, после того как в дружное семейство Калленов увеличилось на ещё одного члена семьи, Белла стала вампиром, а Вольтури приостановили свои страшные заговоры против наших вегетарианцев. Мы очень рады, что вы к нам забрели и надеемся, что это не просто случайность, и вы задержитесь у нас на долго. Игра пока не началась, но вы можете уже начать отыгрывать ваши воспоминания. Так же вы можете посетить наш флуд, где сможете расслабиться, окунувшись в нашу сумеречную атмосферу спокойствия и радости. Не волнуётесь, мы не секта, просто воевать предпочитаем только в игровой зоне. Если вы уж очень хотите играть, то просим к нашему Game Mastery, он вам с радостью поможет. Не волнуйтесь он не кусается, мы его сладеньким кормим, так что он у нас добрый. Надеемся вы к нам пришли на долго!




Мы только открылись!
Игровые моменты
Дата: 2014
Время: ---

Погода: Игра ещё не началась, мы ждём от вас пополнение)

Действия: Очень нужны игроки! Игра ещё не началась, но всё в ваших руках. Мы строим будущее вспоминая о прошлом и учась на своих ошибках.





активисты


лицо недели
center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG » Переговоры » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

welcome)

0

2

думаю можно оставить сюжет, как ты написала, а экшен уже будет в квестах...
в сюжете можно написать всё затуманено, без конкретики... то есть вот они переехали, начались семейные ссоры... Аро обзавёлся новым врагом притендующим на трон и предположим на жену...

Отредактировано Гостья (2012-04-23 19:02:29)

0

3

это радует.
но нужно еще что то придумать с волтури и оборотнями, а то под конец совсем кратенько.

0

4

Гостья написал(а):

то есть вот они переехали, начались семейные ссоры... Аро обзавёлся новым врагом притендующим на трон и предположим на жену...

вполне возможно!
об этом вот я не подумала. я начинающая не ругайся :D

0

5

Оксанка
понимаю))) самая в администрации не сильная и привыкла играть по уже придуманному сюжету... если что ты меня останавливай уж слишком много могу на придумать... а надо поддерживать канон)

0

6

Гостья написал(а):

понимаю))) самая в администрации не сильная и привыкла играть по уже придуманному сюжету... если что ты меня останавливай уж слишком много могу на придумать... а надо поддерживать канон)

наоборот, чем больше сюрпризов идей задумок, тем лучше - ведь больше интересных моментов и интереснее играть. но остановить остановлю если просишь. канон я в сюжете поддержала, как могла - постаралась наиболее логические события написать, потому что слишком мало времени прошло, после книги так сказать.

0

7

хмм... это мне нравиться... только новых рас бы не на придумать
так наши расы
1.вампиры, которые светятся на солнце
2. люди) и могут быть охотники и шаманы(которые знают о оборотнях и вампирах так как верят в мифы)
3. оборотни(перевертыши)
4. можно взять детей луны

можно к примеру придумать пару новых кланов.. к примеру ото сна очнулись какие нибудь древнии вампиры, которые обладают теме же спообностями что и обычные вампир, но они обладают тремя или двумя способности и все без разбору, типо вампиры раньше были сильнее... они раньше правили, пока не появились вольтури и теперь им нужна власть.
всего 4 вампира: Владыка Европы, владыка Африки, Воладыка Азии и Владыка Америки
Их охраняли потомственные маги стихийники которые были их ними соугами, их дети обладают силами земли, воды, огня, воздуха и был когда то пятый обладал силой энергии...
Эти 4 вампира убили давным давно пятого и за это его охраник и верный слуга усыпил их, его убили и выжгли весь его род. Но не давно нашёлся потомок пятого стихийника, который не знал о своей сущности его обманули передки 4 стихийников, жаждущие власти, и он воскресил спящих... открыл тайну как их воскресить... теперь его хотят убить и он ищет защиты у Калленов... типа все стихийники способны чувствовать вампиров, вот эту девушку или парня и видела видение Элис
к примеру....

0

8

Гостья написал(а):

хмм... это мне нравиться... только новых рас бы не на придумать
так наши расы
1.вампиры, которые светятся на солнце
2. люди) и могут быть охотники и шаманы(которые знают о оборотнях и вампирах так как верят в мифы)
3. оборотни(перевертыши)
4. можно взять детей луны
можно к примеру придумать пару новых кланов.. к примеру ото сна очнулись какие нибудь древнии вампиры, которые обладают теме же спообностями что и обычные вампир, но они обладают тремя или двумя способности и все без разбору, типо вампиры раньше были сильнее... они раньше правили, пока не появились вольтури и теперь им нужна власть.
всего 4 вампира: Владыка Европы, владыка Африки, Воладыка Азии и Владыка Америки
Их охраняли потомственные маги стихийники которые были их ними соугами, их дети обладают силами земли, воды, огня, воздуха и был когда то пятый обладал силой энергии...
Эти 4 вампира убили давным давно пятого и за это его охраник и верный слуга усыпил их, его убили и выжгли весь его род. Но не давно нашёлся потомок пятого стихийника, который не знал о своей сущности его обманули передки 4 стихийников, жаждущие власти, и он воскресил спящих... открыл тайну как их воскресить... теперь его хотят убить и он ищет защиты у Калленов... типа все стихийники способны чувствовать вампиров, вот эту девушку или парня и видела видение Элис
к примеру....

огогогого....
я думала девушка из ведения будет её сестрой... хотя... это наверно можно сделать второстепенным видением, тоже, как бы из квеста.
а вот про владык я читала с открытым ртом, правда. три способности много... но... на две.. не против. например сила - засчет того, что они живут долго. и еще какую нибудь мощную... теперь мне волтури жалко хдд
а вот про магов стихийников... серьезно не знаю... если считать, что они такие сильные и всё такое  -  то разнесут в пух и прах весь остальной мир, всех остальных вампиров. если, скажем таковых создавать, то "главных" не более двух (а то слишком уж мощны будут или они враждовать будут?) а в охранников, защитников... можно персов пять или чуть больше.

ты откуда такую фантастику и идеи берешь?)) не верю я что все это дитя только твоего разума

0

9

много фильмов посмотрела
ну сила владык равна силе вольтури, только те чуть старше...

стихийники -это люди со своимим слабостями и их сила, две спопобности, связаны с его стихией... он берёт от неё силу.. типа стихийник огня до ужаса боиться воды

0

10

мне закругляться пора... так что если что пиши завтро прочитаю

0

11

Гостья написал(а):

много фильмов посмотрела
ну сила владык равна силе вольтури, только те чуть старше...

стихийники -это люди со своимим слабостями и их сила, две спопобности, связаны с его стихией... он берёт от неё силу.. типа стихийник огня до ужаса боиться воды

ну, я такие фильмы не смотрела. вообще в шоке сейчас, но насчет такого поворота событий я не против даже интресно (но все же можно завернуть так, что каждый из 4 владык проснется на своей территории и не будет знать, что есть остальные, и будут рваться к власти по диночке или дажее конкурируя оО). только сомневаюсь, что мы сможем все это правильно выдержать.)

еще вопрос, ты кого планировала взять потом на ролевой (если будем вместе и дальше) ооО

0

12

Гостья написал(а):

мне закругляться пора... так что если что пиши завтро прочитаю

окей

0

13

да так будет лучше даже не знаю
надеюсь ты не против кроспола?)
а ты?

0

14

Гостья написал(а):

да так будет лучше даже не знаю
надеюсь ты не против кроспола?)
а ты?

новые для меня слова:D
я таню денали возьму пожалуй._))

0

15

вместе про соадминство мне написала еще одна девушка, ты не будешь против, если (если что) мы её к себе возьмем. два мозга хорошо а три лучше.. ииии... продуктивней:D

0

16

Оксанка
я только за)
это типа если девушка мужскую роль играет)

0

17

Гостья написал(а):

я только за)
это типа если девушка мужскую роль играет)

это хорошо,
а про роль - бери какую хочешь - это твое желание, впринципе)

0

18

мне надо кое что перездать, так что я в пятницу только зайду. пиши пока идии ...

0

19

пока есть время забежала... я найду диз и заплачу за него... ты можешь расписать сюжет и я займуусь акциями...
1 акция: канон
2. акция: типа добро пожаловать, принимаем неканонов по акционной анкете
3. акция: дети луны(если их берём) и можно пару перевертышей
4. акция: вампиры(тут неканоны по вольтури, (к калленам и денали будут неканоны?), можно придумать ещё клан(если хочешь, на них могут первыми попасть древнии и они будут просить помощи у Вольтури и калленах)
5.акция: древнии силы + парочку шаманов можно написать
6. акция: люди и охотники на вампиров и оборотней(современная инквизиция)

ну как пойдёт?

0

20

так вот что мне понравилось... я сама заплачу если что
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=9618&p=20  (пост 382)
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=9618&p=20  (пост 384) первый не плох
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=9618&p=20  (пост 389) мне его работы понравились, можем заказать
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=9618&p=19  (пост 375) можем здесь заказать

0

21

что скажешь про внехи... это пока начало...
будем воскрешать жену Маркуса или анйдём ему новую подружку из людей или вампиров?

0

22

игра будет локационной или эпизодической?

0

23

думаю эпизодическая будет продуктивней...
ээм. а почему ты будешь платить за диз, тебе нечем заняться?оО

я посмотрела, давай на твой вкус;)

единственное, не люблю когда две панельки по бокам форы. одну только наполовину видно. а так, можешь на свой вкус, только не тёмное.

0

24

Оксанка
я имею в виду рекламой)

0

25

Гостья написал(а):

Оксанка
я имею в виду рекламой)

я тоже её имею ввиду.)
ну как хочешь, ладно.)

сюжетом займусь сегодня вечером. скажу еще девчонке чтобы она зарегалась. и тогда уже будем вместе думать кто и что будет делать.)

0


Вы здесь » FRPG » Переговоры » гостевая