Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG

Объявление


Вас приветствует администрация форума.
Добро пожаловать на ролевую Twilight: Breaking Dawn. Returm from the past посвященной книгам Стефани Майр о бессмертной любви вампира и человека. Наша игра идёт уже после окончания событий происходящих в саге Рассвет. Уже прошло пять лет, после того как в дружное семейство Калленов увеличилось на ещё одного члена семьи, Белла стала вампиром, а Вольтури приостановили свои страшные заговоры против наших вегетарианцев. Мы очень рады, что вы к нам забрели и надеемся, что это не просто случайность, и вы задержитесь у нас на долго. Игра пока не началась, но вы можете уже начать отыгрывать ваши воспоминания. Так же вы можете посетить наш флуд, где сможете расслабиться, окунувшись в нашу сумеречную атмосферу спокойствия и радости. Не волнуётесь, мы не секта, просто воевать предпочитаем только в игровой зоне. Если вы уж очень хотите играть, то просим к нашему Game Mastery, он вам с радостью поможет. Не волнуйтесь он не кусается, мы его сладеньким кормим, так что он у нас добрый. Надеемся вы к нам пришли на долго!




Мы только открылись!
Игровые моменты
Дата: 2014
Время: ---

Погода: Игра ещё не началась, мы ждём от вас пополнение)

Действия: Очень нужны игроки! Игра ещё не началась, но всё в ваших руках. Мы строим будущее вспоминая о прошлом и учась на своих ошибках.





активисты


лицо недели
center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG » Переговоры » всё и сразу


всё и сразу

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Гостья написал(а):

ещёь рановато. акции не готовы, да и диз только через 3-4 дня будет

ок

0

32

помогите дописать акции по вольтури

0

33

и другие

0

34

Гостья
А ты таблицу к дизу заказала? Если нет, то не заказывай все равно. Если что, я сама сделаю.

0

35

кстати, девули, а какое у нас название будет? (Это для шаблонов нашей рекламы)
Гостья
кстати рекламу тоже можешь не заказывать. сделаю.

вот, я несколько вариантов подготовила:

Twilight: chose your true

Twilight: your blood is my drug

Twilight: на краю Земли

Twilight: не каждому доступно счастье

Все, что пришло на ум хдд

Если хотите, я на людей напишу, вы только мне скажите, кто есть кто в списке. тогда я напишу и графику сделаю.

На Вольтури могу тоже написать.

Короче сейчас выбирайте название, ибо надо рекламу делать.

0

36

mashka
я просила сразу, всё) я тогда попрошу без таблицы
вот название, его Оксана придумала
Twilight: Breaking Dawn. Return from the past
у людей там стихийники будут, имена в списке готей и брат с сестро, сестра запала на Ждварада и потом узнает, что он вампир и будет его шентажировать... нечего придовие не придумала... а Анна, эта девушка которую охмуряют Джас с Эдвардом, в неё влюблися Кристофер, брат Триши.

0

37

можешь Вольтури дописать... часть?

0

38

Гостья
окей.

Вольтури? А что там дописать? Секреты да мысли? Окей.

0

39

Девчаат, я вот что подумала... Нужно описание типа легенды про этих владык сочинить и воткнуть вверх акции с древними и стихийников (желательно отдельно для каждого) иначе игрокам не будет понятно что это кто это) как мне дня два назад.

0

40

mashka
да
Оксанка
можно, я сейчас буду занята рекламой, надо заплатить за диз

0

41

Гостья написал(а):

mashka
да
Оксанка
можно, я сейчас буду занята рекламой, надо заплатить за диз

я помню, поэтому и спрашивала...

0

42

Оксанка
я этим заняться не смогу, потому что про владык мне еще как-то понятно, но про стихийников ничего не понимаю.((

0

43

http://uploads.ru/i/f/z/g/fzgXG.png

0

44

Это было давно. Мы еще не понимали, как были счастливы. Я еще не понимала, что это не будет длиться вечно. Потом родилась Ренесми. Все было как у обычных людей, только мы все не были людьми. А потом мы переехали. Мы переехали туда, где все изменилось. Мы приехали туда, где у каждого появились свои секреты... (с) Белла Каллен
http://uploads.ru/i/a/c/q/acqFJ.png
Twilight: Breaking Dawn. Return from the past
На пять лет в будущее...

0

45

два варианта?

0

46

что нам осталось сделать до создания сайта?

0

47

Гостья написал(а):

два варианта?

Один. из 44 поста. сегодня еще сделаю.

Гостья написал(а):

что нам осталось сделать до создания сайта?

да вроде все.

0

48

акциии дописать)

0

49

Так за диз я заплатила, нужна таблица, реклама как я понила тоже готова... остались акции... будем по ходу дела дописывать и создаём ролку?

0

50

и ещё нужны в акции начальные картинки...

0

51

давайте остальные акции Денали и Вольтури, часть, без секретов выставлять... только имя внешность, возраст и способность...они же всё таки каноны..
всё остальное готово)
Можно создавать
Где же вы? а то у меня уже руки чешуться.. самой создать.. чувствую себя наркоманом хД

0

52

Простите, я уже создала... пока было свободное время
http://twilightmemories.mybb.ru

0

53

Гостья
рано еще. таблицу сделаю либо сейчас, либо в среду. попробую сейчас подставить все.

0

54

Гостья
и дай мне пароль от ГМ на всякий пожарный в личку.)) туда в личку. я зарегалась Isabella Cullen. И сделай меня админом там.))

0

55

ок) табличка пока может эта остаться, всё выровнили

0

56

слушайте а зачем вы так рано фору создали охренели совсем без меня тут хд у меня проблемы с интернетом буду завтра

0

57

не злись пожалуйста. это я виновата...

0

58

просто надо было для диза готовый форум

0

59

ой да ладно настя я же отсутствовала . все окей завтра буду в интернете тогда держитесь ахаххахаах :D накажу и выговор всем... поперли тут против батьки :rofl:

0

60

Оксанка
успеешь ещё наказать)))

0


Вы здесь » FRPG » Переговоры » всё и сразу